Каталог инструментов

Расширяем линейку электроинструментов: новые бренды DWT, NEXTTOOL, TOTAL, MEKKAN в сети магазинов Рукоять

Некоторые из них уже сумели зарекомендовать себя как надежный и доступный инструмент для дома и мастерской в России, а так же многие годы работают на рынке Азии и Европы.

NEXTTOOL
Современный дизайн и единый стиль инструмента заслуживает особого внимания. Удобные эргономичные формы призваны повысить комфорт и продуктивность в работе. Надежное качество, функциональность, доступная стоимость являются решающими факторами при выборе данного бренда, реализующего различные строительные задачи. NEXTTOOL гарантированно является инструментом с высокими потребительскими свойствами и удовлетворяет спрос современного строителя и частного мастера в надежном и практичном продукте.

DWT
Эта торговая марка принадлежит группе MERITLINK. Основная бизнес-функция - это производство на наших совместных и партнерских предприятиях электроинструмента под торговой маркой "DWT". Все хорошо развитые заводы полностью соответствуют международным стандартам и позволяют производить ежегодно более чем 4 миллиона различных электроинструментов. Такой успех благодаря профессиональной и опытной команде, использованию современного оборудования на заводах в соответствие с нормативными требованиями системы управления качеством ISO 9001 2000 и в постоянном сотрудничестве с другими всемирно известными производителями электроинструментов в течение многих лет.

МЕККАN
Название МЕККАN произошло от оригинального слова Mechanic. Компания КING МЕККАN Со., L ТО производит высококачественный электроинструмент и оборудование по доступным ценам. Команда MEKKAN уверена, что высококачественный электроинструмент должен быть не только функциональным, удобным в использовании и иметь привлекательный дизайн, но и эффективным и производительным, а также ремонтопригодным, поэтому компания KING MEKKAN Со., L ТО уделяет большое внимание каждой детали, что позволяет при высоком качестве электроинструмента иметь невысокую стоимость.

TOTAL
Каждая серия инструмента TOTAL разработана с оптимальным функционалом для своего вида работ. Ничего лишнего, только самые необходимые функции для качественной точной работы. Такой подход существенно влияет на стоимость продукции и делает ее выгодной для потребителя, который ценит реальный потенциал инструмента.

Желает вам приятных покупок!
Перейти в каталог

Сеть магазинов
электроинструментов Рукоять

Звонок по России бесплатный
Пн-Пт с 9:00 до 18:00